Accueil
Artistes
GILLES AILLAUD
KOSTA ALEX
GENEVIÈVE ASSE
FRANCIS BACON
WILLIAM BAILEY
BALTHUS
RONAN BARROT
GERARD BARTHELEMY
JACK BEAL
ROBERT BIRMELIN
JULIUS BISSIER
PETER BLAKE
PIERRE BONNARD
FERNANDO BOTERO
ANTOINE BOURDELLE
CLAUDIO BRAVO
JUAN CARDENAS
H. CARTIER-BRESSON
CESAR
PIERRE COURTIN
LEONARDO CREMONINI
TIBOR CSERNUS
ZIAD DALLOUL
ROEL D'HAESE
JIM DINE
ROBERT DOISNEAU
JEAN DUBUFFET
PIERRE EDOUARD
MAURICE ESTEVE
JEAN-MICHEL FAUQUET
MARTINE FRANCK
KATSURA FUNAKOSHI
ALBERTO GIACOMETTI
GOUDJI
PIERRE GUCCIONE
GREGOIRE HESPEL
PHILIPPE HIQUILY
DAVID HOCKNEY
IRIARTE
IPOUSTEGUY
HORST JANSSEN
GEORGES JEANCLOS
WASSILY KANDINSKY
SIEGFRIED KLAPPER
YURI KUPER
DENIS LAGET
HENRI LAURENS
EUGENE LEROY
DAVID LEVINE
RICHARD LINDNER
ANTONIO LOPEZ-GARCIA
MARYAN
LUIS MARSANS
RAYMOND MASON
JAMES McGARRELL
DENIS MONFLEUR
MATTA
ARMANDO MORALES
GIORGIO MORANDI
P MORENO-MEYERHOFF
MARIA MORENO
ZORAN MUSIC
LOUISE NEVELSON
ISAMU NOGUCHI
GUNNAR NORRMAN
PABLO PICASSO
LOUIS PONS
PAUL REBEYROLLE
QUEFFURUS
ANTONIO SEGUI
EDIK STEINBERG
AARON SHIKLER
SAUL STEINBERG
ISAO SUGIYAMA
SAM SZAFRAN
YVAN THEIMER
JACQUES TRUPHEMUS
YANNIS TSAROUCHIS
WERNER TUBKE
PAOLO VALLORZ
XAVIER VALLS
VARLIN
ANDREW WYETH
GAO
BORIS ZABOROV
DIMITRI ZHILINKSY
Expositions
GENEVIÈVE ASSE
RONAN BARROT
PETER BLAKE
ZIAD DALLOUL
ROBERT DOISNEAU
JEAN-MICHEL FAUQUET
KATSURA FUNAKOSHI
ALBERTO GIACOMETTI
GOUDJI
DENIS LAGET
MARYAN
DENIS MONFLEUR
P MORENO-MEYERHOFF
ZORAN MUSIC
PAUL REBEYROLLE
EDIK STEINBERG
SAUL STEINBERG
SAM SZAFRAN
JACQUES TRUPHEMUS
GAO
Publications
Catalogues
Affiches
Galerie
Contact
≡
Accueil
Artistes
Expositions
PUBLICATIONS
Catalogues
Affiches
GALERIE
Contact
≡
Tibor CSERNUS 1982
Peter BLAKE 1984
Yuri KUPER 1988
PICASSO 1980
Luis MARSANS 1999
CREMONINI 1987
David LEVINE 1983
CREMONINI 1991
Denis LAGET 2011
IRIARTE 1982
Armando MORALES 1994
Henri CARTIER-BRESSON 1997
Gunnar NORRMAN 1986
CREMONINI 1999
Ziad DALLOUL 2015
MATTA 2008
Grégoire HESPEL 1991
Siegfried KLAPPER 1979
Denis MONFLEUR 2013
IPOUSTEGUY 1978
NOGUCHI 1964
Jacques TRUPHEMUS 1992
ZHILINSKY 1987
KANDINSKY 1963
QUEFFURUS 1974
DUBUFFET 1964
Louise NEVELSON 1986
P. MORENO-MEYERHOFF 1999
Jacques TRUPHEMUS 2006
P. MORENO-MEYERHOFF 2008
William BAILEY 2001
Yannis TSAROUCHIS 1997
REBEYROLLE 2005
Roel D'HAESE 1987
Tibor CSERNUS 1986
Tibor CSERNUS 1990
Edik STEINBERG 2002
Luis MARSANS 1988-1989
BOTERO 1976
Rodrigo MOYNIHAN 1984
Pierre BONNARD 1991
Isao SUGIYAMA 2004
Piero GUCCIONE 1988
P. MORENO-MEYERHOFF 2005
Pierre COURTIN 1989
Pierre BONNARD 1977
GAO XINGJIAN 2011
Gilles AILLAUD 1974
Armando MORALES 1990
Ziad DALLOUL 2008
ESTEVE 1984
Xavier VALLS 1991
David LEVINE/Aaron SHIKLER 1988
Denis MONFLEUR 2010
James McGARELL 1967
Denis LAGET 2016
IPOUSTEGUY 1969
MATTA 2000
Ziad DALLOUL 2012
Geneviève ASSE 1989
James McGARELL 1974
Alberto GIACOMETTI
Werner TUBKE 1986
BOTERO 1979
Armando MORALES 1986
Luis MARSANS 1993
Jacques TRUPHEMUS 2015
Piero GUCCIONE 2006
PIERRE EDOUARD 1994
Maria MORENO 1990
Andrew WYETH
Sam SZAFRAN 2014
IPOUSTEGUY 1985
Roel D'HAESE 1970
Robert BIRMELIN 1981
Raymond MASON 1969
Ronan BARROT 2013
Ronan BARROT 2010
GOUDJI 1993
Paolo VALLORZ 1967
Edik STEINBERG 2011
CESAR 1998
Genevieve ASSE 2013
GAO XINGJIAN 2006
Armando MORALES 2000
ESTEVE 2003
Sam SZAFRAN 2018
GOUDJI 1988-1989
P. MORENO-MEYERHOFF 2015
VARLIN 1982
Raymond MASON 1977
Werner TUBKE 1995
VARLIN 1997
GAO XINGJIAN 2014
Henri LAURENS 1960
CREMONINI 1979
P. MORENO-MEYERHOFF 1994
Jacques TRUPHEMUS 1990
Armando MORALES 1991
HIQUILY 1964
≡